Рекомендованые блоги

Приглашаем вас ознакомиться с дружественными блогами, на которых Вы сможете найти интересующую Вас информацию во всех сферах права:

kompensacjawpolsze.wordpress.com (версия на русском языке) и kompensacjawpolszeinozemciblog.wordpress.com (версия на украинском языке) — блог иавторства  Мацея Кацпжака, Ирины Мизиной, касающийся вопросов страховых выплат иностранцам (украинцам, русским, белорусам), которые попали встраховорй случай на территории Польши.

dtpwpolsce.wordpress.com  (версия на русском языке) и dtpwpolsceinozemci.wordpress.com (версия на украинском языке) — блоги соавторства Мацея Кацпжака, Ирины Мизиной, о всем, что касается транспортного законодательства в Польше связанного с иностранными гражданами (ответственность за нарушение правил дорожного движения, последствия наказания для иностранцев и так далее).

prawopraciukrainciw.wordpress.com  (ведеться українською мовою) — блог соавторства Ирины Мизиной, Мацея Кацпжака, который посвящен проблемам иностранцев связанных с трудовым правом (не выплата заработной платы, обман при приеме на работу, дискриминация и так далее).

zadwokackiejteki.blogspot.com – авторский блог адвоката Мацея Кацпжака, который делится мыслями касательно различных проблем в уголовном праве.

prawokierowcy.pl– блог авторства адвоката Дамиана Новицкого посвященный законом которые регулируют правила дорожного движения и преступлений на дорогах с точки зрения охраны и защиты водителей и других участников дорожного движения.

http://www.kacprzak.pl/ru/ – блог вообще о действующем законодательстве, судебном процессе, расследовании претензий и способах защиты своих прав.